• Автомобили в наличии

SubaFest15 + рекорд Гиннеcса в Москве. Регистрация началась!

Subaru спешит сообщить, что 15 августа на автодроме Moscow Raceway пройдет крупнейший в России фестиваль #Subaru на открытом воздухе –#SubaFest15

Ежегодно праздник собирает тысячи владельцев Subaru со всей страны. Популярность фестиваля вызвана тем, что все гости разделяют один и тот же интерес – Subaru. А это значит, что у каждого есть возможность не только протестировать последние новинки любимого бренда, но и посмотреть на достижения в автотюнинге других владельцев Subaru, обменяться опытом и просто познакомиться с интересными людьми.

В этом году Subafest обещает нечто исключительное!
Запланировано грандиозное событие не только для российских поклонников бренда, но и всего мира. Subaru приглашает гостей принять участие в самом большом автопараде за всю историю бренда! Наша цель – побить мировое достижение, зарегистрированное 13 июля 2013 года в США: тогда в одном месте удалось собрать 371 автомобиль Subaru. Наша задача - собрать 555 автомобилей!

Сегодня на сайте http://subarists.ru открылась регистрация на автопарад. Чтобы стать одним из  участников этого уникального события, необходимо:

-  заполнить анкету;

-  приехать на SubaFest на любом автомобиле марки Subaru. Автомобиль должен быть технически исправен;

-  иметь с собой действующее водительское удостоверение.


Внесем новую запись в Книгу рекордов Гиннесса!


Logo_Moscow_Subafest.jpg