• Автомобили в наличии

Subafest 2016 пройдет в Парке Легенд

Logo_www.png

Приглашаем всех желающих провести выходной с семьей Subaru на ежегодном фестивале Subafest, который состоится 20 августа в Москве на территории спортивно-развлекательного комплекса Парк Легенд.

Subafest – масштабный семейный фестиваль, объединяющий автолюбителей и просто активных людей, где каждый может познакомиться с маркой и окунуться в атмосферу драйва.

В этом году праздник будет проходить недалеко от центра Москвы, в новом спортивно-развлекательном комплексе Парк Легенд. Парк находится в пешей доступности от станции метро Автозаводская и непосредственной близости от Третьего Транспортного Кольца.

Целый день на нашем фестивале будут проходить захватывающие тест-драйвы всего модельного ряда Subaru на специально разработанных трассах – Off-road Park, AWD-park и Drive-park.

Приходите зарядиться новыми впечатлениями на экстремальном мото-шоу от Motul, поучаствовать в граффити арт-шоу, в мастер-классах от кулинарной студии «Clever», творческих мастер-классах по росписи футболок, гравировке, японской каллиграфии и оригами. На Subafest вас ждут активные развлечения на любой вкус и возраст – авто-симуляторы, гонки на радиоуправляемых машинках от Фонда «Отцовство», катания на гироскутерах, зона со спортивными играми и батутами, детская школа вождения, спортивные командные игры для детей от «Чемпионики», плетение кос и модные флеш-тату.
Перезагрузиться можно будет в комфортной зеленой зоне отдыха от «Сетелем банка», шатре с настольными играми от «Мосигры» или в модном фудтрак-кафе

Дата проведения: 20 августа (суббота)
Время: 11:00 – 19:00
Адрес: Москва, ул. Автозаводская, д. 23
Вход свободный


Спонсоры Субафеста 2016  -  У Сервис + Спонсоры Субафеста 2016  - Парк легенд

Спонсоры Субафеста 2016  -  MOTUL Спонсоры Субафеста 2016  - Сетелем Банк Партнер Субафест 2016 - Фонд Отцовство

Спонсоры Субафеста - журнал За Рулем Европлан - спонсор Субафест 2016

Партнер Субафест 2016 - Шишкин Лес Партнер Субафест 2016 - Electra bikes Партнер Субафест 2016 - Be true Партнер Субафест 2016 -Кулинарная студия Clever Партнер Субафест 2016 - Чемпионика Партнер Субафест 2016 - Camel Active

Партнер Субафест 2016 - Pioneer Партнер Субафест 2016 - Мосигра