• Автомобили в наличии
Друзья, давайте совместим полезное с приятным. Полезное – это велосипедная прогулка на свежем воздухе по живописным местам. Приятное и не менее полезное - это тест-драйв нового Outback 2015. Велопробег владельцев Субару пройдет 4 июля. ">

ДОМА ХОРОШО, А С SUBARU ЛУЧШЕ!

Друзья, давайте совместим полезное с приятным. Полезное – это велосипедная прогулка на свежем воздухе по живописным местам. Приятное и не менее полезное - это тест-драйв нового Outback 2015. Велопробег владельцев Субару пройдет 4 июля.

Маршрут такой: Старт от Дилерского Центра Субару: ул. К.Маркса, 4 – Старый мост через Вятку – Заречный парк – финишируем у Дилерского Центра Субару: ул. К.Маркса, 4.

Приглашаем принять участие всех владельцев Субару. А если у Вас нет своего велосипеда, подайте заявку на участие в пробеге до 20 июня и мы предоставим Вам двухколесного друга. Чтобы не утруждать себя обратной дорогой, мы доставим Ваш велосипед в Дилерский Центр Субару на К.Маркса, 4, Вы сможете забрать его в удобное для Вас время.

На маршруте будут автомобили сопровождения. Антидопинговая комиссия будет строго следить за соблюдением всех спортивных норм.

Каждый участник велопробега получит именной сертификат от Техцентра Субару, массу впечатлений, сувениры, юбилейную монету и фирменный напиток от Субрару! Честное Самурайское!

Программа вело-пробега: 

9:00 - Старт;

10:30 - Заречный парк и круг почета в парке;

11:00 - Небольшой обед;

11:30 - 13:30 - Тест драйв автомобилей Субару (Новинка года - Outback 2015, Автомобиль 2015 года – Forester, и Субару XV);

14:00 – Большой обед и обмен впечатлениями;

16:00 - Выезд в Дилерский Центр;

17:00 - Финиш в Дилерском Центре.

Общее расстояние 10-15 км. Совсем не утомительно для новичков, а велолюбители могут намотать себе кругов по Заречному парку.

Согласитесь, - ДОМА ХОРОШО, А С SUBARU ЛУЧШЕ!

Итак: ждем Вашу заявку на участие в велопробеге до 20 июня 2015 г. В заявке нужно указать: Имя, Фамилию, контактный телефон и любой электронный адрес, по которому Вам отправят информацию об участии (время, место, список, что взять в дорогу).

Присоединяйтесь и мы славно проведем время!

Фото новости Велопро Субару.jpg

Координатор: Сафронов Николай 42-00-50. Заявки оставляйте в группе ВКонтакте. Количество участников не ограниченно.

Стоимость участия – символическая - 499 р.