• Автомобили в наличии

В минувшие выходные впервые в городе Кирове прошло главное автомобильное событие этого лета - SUBARU ROAD SHOW 2015.

Напомним, что SUBARU ROAD SHOW - это серия мероприятий городского масштаба в формате открытых тест-драйвов для всех желающих. Обычно шоу проходит в городах «миллиониках», но Киров стал исключением.

22 и 23 августа на территории торгового центра «Jam Молл» с утра и до вечера жители и гости города могли лицезреть актуальный модельный ряд Субару, а также испытать его в действии.

Гостей встречали роскошные выставочные модели легендарных Subaru WRX, BRZ и WRX STI. Право пройти тест-драйв на них можно было получить принимая активное участие в конкурсах, которые параллельно проходили на сцене. Это были еще не все подарки: навигаторы, сертификаты на услуги сервисного центра, видеорегистраторы - унесли с собой счастливые участники шоу.

FMG_6764.JPG

Далее пришедшие могли попробовать свои силы и пройти квест «Шиномонтаж», который заключался в смене колес имитации спортивной WRХ STI.

Самое главное – это, конечно же, тестовый автодром, который состоял их двух площадок:  дорожной и внедорожной. Здесь гости получили возможность испытать динамику, безопасность, надежность и другие преимущества автомобилей Subaru, под контролем профессиональных инструкторов.

Внедорожная площадка включала в себя: качели, искусственные кочки, наклоненную плиту для диагонального вывешивания, а также большую горку, где можно было пройти тест-драйв на знаменитом кроссовере Subaru Forester.

  FMG_6553.JPG

Дорожная площадка была предназначена для теста городских жителей: Subaru XV и Outback, здесь была змейка, цикл «ускорение-замедление» и другие препятствия, которые ежедневно преодолевают автомобили в городе.

На время прохождения тест-драйвов детей можно было оставить под опекой аниматоров в специально оборудованной детской зоне: они могли поучаствовать в конкурсах, заняться творчеством, а  также в распоряжении детворы был огромный батут! Особо запомнился не только детям, но и взрослым, аттракцион «Заsubaрь птичку», который являлся  воплощение  популярной компьютерной игры Angry Birds.

FMG_6226.JPG

И это еще не все развлечения! Выступление данс шоу и группы на BMX-байках привели в восторг всех присутствующих. ВMX-байки просто парили в воздухе над  живыми препятствиями, а зажигательные танцоры подняли настроение всем.

На территории праздника работал фотограф, поэтому каждый желающих мог сделать фото, например, за рулем нового Subaru Outback 2015, выбрать понравившийся кадр и тут же распечатать памятное фото.

 

В эти дни каждый пришедший окунулся в мир скорости и полного привода субару, очаровался блеском шести звезд. Армия фанатов рева оппозитного мотора безусловно увеличилась, так как было проведено более тысячи тест-драйвов. Праздник удался на славу!

Надеемся, что это не последнее событие подобного формата в нашем городе.

Тех, кто очень хотел, но не сумел попасть на данное мероприятие мы ждем в нашем автосалоне Субару Центр Киров по адресу К.Маркса, 4, тел. 78-78-78. 

Больше фото здесь.