• Автомобили в наличии

20 лет Subaru в России

26 мая 2020 года ООО «Субару Мотор» празднует 20 лет присутствия на российском рынке. Именно в этот день в 2000 году в России начало свою работу официальное представительство Subaru Motor.

 

Россия всегда была для Subaru рынком с огромным потенциалом. Так считает и Такахаши Тацуо, генеральный директор ООО «Субару Мотор»: «Россия – страна с очень высокой автомобильной культурой. А у автомобилистов России высокая техническая грамотность, большие запросы и ожидания. Они хотят иметь классные автомобили, и они достойны самого современного и лучшего». Именно поэтому поклонники бренда остаются нашей ключевой движущей силой. Они – часть нашей большой семьи Subaru. В их заразительной увлеченности и страсти мы черпаем наше вдохновение и желание продолжать творить автомобильное искусство под слоганом «Subaru – создан инженерами». Ведь именно благодаря их фанатизму, а так же технической подкованности и требовательности, бренд изначально появился на российском рынке.

 

 

Начав с маленьких шагов по его изучению, мы сразу поняли, как много наш бренд значит для россиян. Вместе с открытием дилерских центров, обучением сотрудников в «Академии Субару» и презентациями моделей, в ответ на искренность фанатов марки, мы с первого дня решили стать для наших покупателей технически подкованными и надежными друзьями, которые так же искренне влюблены в Subaru.

 

По прошествии двадцати лет мы смело можем сказать, что российские «субаристы» – одни из самых преданных и активных поклонников нашего бренда на планете. Вместе с ними мы тестировали новые модели и изучали наши уникальные инженерные достижения, делились опытом, устанавливали мировые рекорды, принимали активное участие в жизни фан-клубов Subaru. Наши фестивали Subafest всегда были и остаются одним из главных событий в автомобильной жизни России. Заезды, тест-драйвы, красочные шоу и прекрасное настроение всегда были и будут визитной карточкой наших мероприятий. Мы стремимся как можно большему количеству людей рассказать о наших достижениях в области современного автомобилестроения, уникальных инженерных решениях и технологических новинках. Ведь мы верим в силу инженерной мысли. Именно поэтому наши автомобили являются не аксессуаром, а удобным и безопасным средством передвижения. Они обладают функциональным дизайном, ими легко управлять, а современные технологические новшества в них органично сочетаются с нашим славным раллийным прошлым. А значит, и по сей день в разнообразии модельного ряда каждый может найти Subaru по душе.

 

 

На сегодняшний день Subaru Motor – это 48 официальных дилерских центров в 39 городах, сотрудники которых ежедневно работают над улучшением качества услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Subaru; это учебный центр «Академия Субару» по подготовке первоклассных технических специалистов, которые вот уже трижды побеждали в «Международных технических соревнованиях Subaru» в Японии; а еще это шесть моделей автомобилей на любой вкус и бюджет, все собранные исключительно в Японии. За двадцать лет мы продали около 180 000 автомобилей Subaru в России. И это только начало!